В УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в кадровый резерв

18.05.2023

В УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в кадровый резерв

В актовом зале аппарата УФСИН России по Чеченской Республике по поручению  заместителя начальника управления Тамерлана Махаева врио начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Юсуп Муцаев провел учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в кадровый резерв, в ходе которых участникам довели актуальные проблемы и задачи, поставленные перед системой, а также рассказали о служебной, оперативно – розыскной, производственно – хозяйственной деятельности и воспитательной работе с личным составом. 

В данном мероприятии принимали участие порядка 40 сотрудников. Во время сборов было отмечено, что руководство ведомства уверено, в том, что формирование кадрового резерва является основой для надежного функционирования уголовно – исполнительной системы Чеченской Республики. "Для правильного и своевременного замещения руководящих должностей, постоянного улучшения качественного состава персонала необходим действенный резерв кадров на выдвижение" - подчеркнул Юсуп Муцаев.

Напомним, что все сотрудники, выдвинутые в резерв руководящих кадров, имеют высшее профессиональное образование и необходимый опыт работы.







Дата последнего обновления: 18.05.2023 16:54